رئيس مجلس الادارةعبير عيد سليمان
رئيس التحريرصلاح عبد المنعم

مدير تعليم الفيوم يعتمد نتائج مسابقات التربية الإجتماعية

مدير تعليم الفيوم يعتمد نتائج مسابقات التربية الإجتماعية

كتب : حمدى الروبى .

اعتمد الاستاذ الدكتور اكرم حسن وكيل وزارة التربية والتعليم بالفيوم نتائج مسابقات التربية الاجتماعية بالفيوم والتي نفذت جميعها بطريقة مبتكرة لم تحدث من قبل علي مستوي الجمهورية. فقد نفذت بطريقة مجمعة باقامة كاملة لجميع المشاركين من الطلاب والاخصائيين الاجتماعيين في معسكر القيادة الوطنية لمدة اسبوع علي ضفاف بحيرة قارون الساحرة وتخلل فقرات التقييم ورش عمل ومعارض لتبادل الخبرات ولصقل جميع الحضور. حتي لا يكون تنفيذ هه المسابقات حبرا علي ورق. الجدير بالذكر حضور كلا من لاستاذ محمد عبدالله وكيل المديرية والاستاذ هشام مصطفي ابو عوف مدير عام الشئون التنفيذية فعاليات اليوم الاخير. بعد هذه اللقاءات نستطيع ان نقول ان منظومة التربية الاجتماعية بمحافظة الفيوم جميعهم فائزون. _ نتيجة مسابقة الاخصائي المثالي في الخدمات الفردية __________________________________ المرحلة الابتدائية : المركز الاول الاستاذة ليلي عشم جبرة مدرسة جمال عبدالناصر الابتدائية بادارة شرق الفيوم التعليمية ، _________________________________ المركز الثاني: الاستاذة راوية علي السيد مدرسة طامية الابتدائية بطامية _________________________________ المركز الثالث : الاستاذة رضوى عبدالله عبدالسلام مدرسة بنات ابشواي الابتدائية بابشواي _________________________________ المرحلة الاعدادية _ المركز الاول : الاستاذة ايناس محسن محمد مدرسة النصارية الاعدادية بادارة ابشواي التعليمية المركز الثاني : الاستاذة ايمان على جاب الله مدرسة المسلة الاعدادية بنات بادارة شرق الفيوم التعليمية المركز الثالث : الاستاذة رحاب ايوب مرسي مدرسة يحيي زكي الاعدادية بادارة غرب الفيوم التعليمية _____________________________ المرحلة الثانوية المركز الاول : الاستاذة هالة محمد عبدالرحمن مدرسة صلاح سالم الثانوية بادارة شرق الفيوم التعليمية المركز الثانى الاستاذة غادة مجدي ميخائيل مدرسة محمود حمزاوي التجارية بطامية المركز الثالث الاستاذ خالد عبدالله محمود مدرسة طبهار الثانوية ادارة ابشواي التعليمية ====================================== . مناهضة التدخين والادمان ابتدائي

المركز الاول :ادارة غرب مدرسة الصداقة المصرية الفرنسية الطالب حمزة صميدة رمضان
الطالبة سما ناصر حمدي
المركز الثاني ادارة شرق مدرسة المرحوم محمد حسين احمد الطالب حسين تامر حسين رمضان
الطالبة هاجر أسامة رمضان أحمدالمركز الثالث ادارة أبشواي مدرسة عبور أبشواي الطالب إسلام ممدوح صلاح الطالبة منه الله مصطفى محمد
المركز الثالث مكرر ادارة يوسف الصديق مدرسة زكي صالح الطالب كريم ماهر يوسف
الطالبة رحمه محمد علي ____________________________________ المرحلة الاعدادية ________________
المركز الاول ادارة يوسف الصديق مدسة كحك بنات ع الطالبة علياء محمد عبد السلام
الطالبة سارة محمد عبد الحميد
المركز الثاني ادار؛ ة إطسا مدرسة سعداوي ع الطالبة منه أحمد عماد محمد
الطالب محمد فكري محمد
المركز الثالث ادارة شرق مدرسة الثورة ع بنين الطالب مصطفي عبد النبي محمد رستم
الطالب أحمد رمضان محمد عبد العزيز
المركز الرابع ادارة غرب مدرسة التجريبية الاعدادية الحديثة الطالب يوسف صلاح الدين عبد الرحمن
الطالب أحمد ايوب عوض أيوب _________________________________ المرحلة الثانوية

لمركز الاول ادارة سنورس درسة لطفي سليمان ث الطالبة ريماز محمد كمال
الطالبة ميار عبادي فتحي
المركز الثاني ادارة أبشواي مدرسة أبو شنب ث الطالب هشام يوسف منتصر و الطالب مصطفي الصايم
المركز الثالث ادارة إطسا مدرسة منية الحيط ث الطالبة سارة ياسر صلاح _____________________________________نتيجة مسابقة الوعى القومى والاجتماعى _ الوعي القومي

المركز الاول ادارة يوسف الصديق مدرسة المشرك قبلي ع الطالبة موده طنطاوي محمد البندر والطالبة مرنا خالد توفيق
المركز الثاني أادارة بشواي مدرسة أحمد مفتاح معبد ع الطالبة ملك محمد محمود
الطالب أدهم عماد عبد القادر
المركز الثالث ادارة غرب مدرسة 6 أكتوبر ع الطالبة ريم حسين محمد و الطالبة الآء أحمد معوض —————————————————————- نتيجة مسابقة بيت العائلة النموذجى اصدقاء بيت العائلة _____________________________________ المرحلة الابتدائية
المركز الاول ادارة شرق الفيوم مدرسة جمال عبد الناصر أ الطالبة رحمه محمود عبد الرحمن
والطالب مارفي عماد عوض المركز الثاني ادارة غرب مدرسة التحرير أالطالبة جومانة اشرف بيسيليب
الطالبة حنان خالد السيد
المركز الثالث ادارة أطسا مدرسة صلاح سالم أ الطالبة ريماس محمد ربيع
الطالب إبرام لطفي عبد النور _ _________________________________ نتيجة اصدقاء بيت العائلة المصرية المرحلة الاعدادية ال بيتلطالبة العيله اعدا

المركز الاول ادارة شرق مدرسة فصول دمو ع الطالب مروان مصطفي محمدالطالبة
والطالب محمد مصطفي محمد
المركز الثاني ادارة سنورس مدرسة لطفي سليمان ع الطالبة اديرينا هاني شاكر
المركز الثاني مكرر ادارة غرب مدرسة المحمدية ع الطالبة ضحي محمد نجم الدين والطالبة سالي مجدي نعيم
المركز الثالث ادارة أبشواي مدرسة احمد مفتاح معبد ع الطالب مارك عادل راتب والطالب أدهم عماد عبد القادر _________________________________ وختام النتائج مسك ونتيجة النلميذ المثالي ،، (بنين ) التلميذ المثالي بنين

المركز الاول ادارة ابشواي مدرسة ابوكساه الابتدائية التلميذ محمد عمر محمد
المركز الثاني ادارة يوسف الصديق مدرسة المشرك قبليز ركز أرك التلميذ عبد الرحمن عزت مصطفي
المركز الثاني مكرر تدارة شرق مدرسة سيلا أ التلميذ فارس اشرف رمضان
المركز الثالث ادارة إطسا مدرسة إطسا بنين أ التلميذ يوسف محمود رمضان
المركز الثالث مكرر ادارة غرب مدرسة سميرة غبور أ التلميذ بولا اشرف يعقوب _________________________________ نتيجة النلميذة المثالية “

المركز الاول ادارة إطسا مدرسة إطسا بنين أ التلميذة أمل عبد الرحمن رمضان
المركز الثاني دارة أبشواي مدرسة ابوكساه 2 التلميذة شهد أحمد محمد
الموكز الثاني مكرر ادارة يوسف الصديق مدرسة التفتيش أ التلميذة ملك سعيد ممدوح
المركز الثالث ادارة شرق مدرسة جمال عبد الناصر أ التلميذة ش رحمه محمود عبد الرحمن. وبهذه المناسبة نود ان ننوه ان الذي سيمثل الفيوم علي مستوي الجمهورية الفائز بالمركز الاول فقط في كل مسابقة كما نهنئي ءءء المساركين والحاصلين علي مراكز كما نؤكد ان القيادة لتعليم الفيوم داعمين للنجاحات . نهنئ جميع مدراء الادارات التعليمية وجميع توجيهات التربية الاجتماعية بالادارات والشكر والتقدير لكل من ساهم بمجهود في هذا العمل. الاستاذ سمير جرجس والاستاذ مصطفي النحاس والاستاذ احمد كمال والقائد دولي فتوح جيرة والاستاذة هانم احمد ابراهيم واشلاستاذة هناء زكريا والمدرب المعت علاء جلال والاستاذة اميرة حسين وتوجيه عام التربية الاجتماعية الاستاذ حمدى عبدالعظيم الروبي الموجه العام والاستاذ عبدالنبى مصطفي كمال الموجه الاول بالمديرية والاستاذ عماد كمال سليمان مدير الاتحادات والاستاذ عادل عبدالمسيح مسئول الاتحادات الطلابية والاستاذة ايمان عبدالملك رئيس قسم التربية الاجتماعية وجميع الموجهين الاوائل . وتحية للطلبة والطالبات سواعد معسكر القيادة الوطنية الطالب زياد الشريف والطالب يوسف فارس والطالبة اسماء اسامة والطالبة حبيبة سيد والطالبة ميار. مليار ليار الف عبادى. لولا دعم قيادات المديرية الدكتور اكرم حسن والاستاذ محمد عبدالله والاستاذ احمد خضر ك كرك وادارة التغذية والمدرسة الفندقية ما اكتمل هذا العمل الفريد من نوعه علي مستوي الجمهورية. نجوم وقيادات ساهمت في صنع النجاح الاستاذ احمد نزيه سكران مدير امن المديرية ألف مليار مبروك للشئون التنفيذية بفيادة الاستاذ هشام مصطفي ابو عوف وشكر وتقدير علي جهوده. الف مليار مبروك لكل من ينتمي للتربية الاجتماعية علي مستوي الجمهورية علي هذا الابداع. جدير بالذكر انه ييتم تكريم جميع الفائزين والمشاركين في احتفاليات ابداعية تليق بهم وبالتربية الاجتماعية.

شارك برأيك وأضف تعليق

جميع الحقوق محفوظه لموقع جريدة الحلم العربي نيوز | تطوير المركز العالمي لحماية التجارة الالكترونية 2021 ©