رئيس مجلس الادارةعبير عيد سليمان
رئيس التحريرصلاح عبد المنعم

مدراء المدارس والمعلمون والاخصائيون والطلاب المثاليون علي مستوي الفيوم ====================== كتب: حمدى الروبى.. تحت رعايةالدكتور اكرم حسن وكيل وزارة التربية والتعليم بالفيوم و الاستاذ محمد عبد الله وكيل المديرية والاستاذ هشام مصطفى ابوعوف مدير عام الشئون التنفيذية اختتم توجيه عام التربية الاجتماعية والاتحادات الطلابية بالفيوم (الاستاذ حمدي عبدالعظيم الروبى الموجه العام والاستا عمادا كمال مدير الاتحادات الطلابية والاستاذ عبدالنبيشمدراء مصطفي الموجه الاول المركزي والاستاذ عادل عبدالمسيح مسئول الاتحادات الطلابية والاستاذة ايمان عبدالملك رئيس قسم التربية الاجتماعية) تقييم جميع مسابقات الاتحادات الطلابية للعام الدراسي 2020/2021 نفذ تم تنفيذ المسابقات بداية من مستوي المدرسة تحت اشراف الرائد العام لاتحاد طلاب المدرسة والاخصائي الاجتماعي مسئول الاتحادات الطلابية بالمدرسة ثم مستوي الادارة التعليمية باشراف الرائد العام وتوجيه التربية الاجتماعية والاتحادات الطلابية وعلي مستوي المديرية للتسابق بين جميع ادارات الفيوم تحت رعاية الرائد العام لاتحاد طلاب المديرية والشئون التنفيذية وتوجيه عام التربية الاجتماعية والاتحادات الطلابية بالمديرية .وبعد ماراثون كبير استمر طوال العام الدراسي وباتباع الاجراءات الاحترازية اسفر تقييم المسابقات علي النتائج الاتية :

مدراء المدارس والمعلمون والاخصائيون والطلاب المثاليون علي مستوي الفيوم ====================== كتب: حمدى الروبى.. تحت رعايةالدكتور اكرم حسن وكيل وزارة التربية والتعليم بالفيوم و الاستاذ محمد عبد الله وكيل المديرية والاستاذ هشام مصطفى ابوعوف مدير عام الشئون التنفيذية اختتم توجيه عام التربية الاجتماعية والاتحادات الطلابية بالفيوم (الاستاذ حمدي عبدالعظيم الروبى الموجه العام والاستا عمادا كمال مدير الاتحادات الطلابية والاستاذ عبدالنبيشمدراء مصطفي الموجه الاول المركزي والاستاذ عادل عبدالمسيح مسئول الاتحادات الطلابية والاستاذة ايمان عبدالملك رئيس قسم التربية الاجتماعية) تقييم جميع مسابقات الاتحادات الطلابية للعام الدراسي 2020/2021 نفذ تم تنفيذ المسابقات بداية من مستوي المدرسة تحت اشراف الرائد العام لاتحاد طلاب المدرسة والاخصائي الاجتماعي مسئول الاتحادات الطلابية بالمدرسة ثم مستوي الادارة التعليمية باشراف الرائد العام وتوجيه التربية الاجتماعية والاتحادات الطلابية وعلي مستوي المديرية للتسابق بين جميع ادارات الفيوم تحت رعاية الرائد العام لاتحاد طلاب المديرية والشئون التنفيذية وتوجيه عام التربية الاجتماعية والاتحادات الطلابية بالمديرية .وبعد ماراثون كبير استمر طوال العام الدراسي وباتباع الاجراءات الاحترازية اسفر تقييم المسابقات علي النتائج الاتية :

اولا // مسابقة دوري المكاتب التنفيذية
المرحله الابتدائيه :–
1/مدرسه حسن عبد العزيز بمعصرة صاوى بأدارة طاميه التعليميه (المركز الاول) 2/ مدرسة منشاة سنورس بادارة سنورس التعليمية ( المركز الثاني) 3/ مدرسة باغوص الابتدائية بادارة غرب الفيوم التعليمية ( المركز الثالث)
المرحله الاعداديه :–
1/مدرسه التوفيق الاعداديه للبنات بأدارة غرب الفيوم التعليميه( المركز الاول) 2/مدرسة النصارية الاعدادية بادارة ابشواي التعليمية (المركز الثاني) 3/مدرسة المشرك قبلي الاعدادية بادارة يوسف الصديق التعليمية (المركز الثالث)
المرحله الثانويه :–
3/مدرسه التوفيق الثانويه بنين بأدارة غرب الفيوم التعليميه(المركز الاول) 2/ مدرسة لطفي سليمان بادارة سنورس التعليمية (المركز الثاني). 3/مدرسة طبهار الثانوية بادارة ابشواي التعليمية ( المركز الثالث)
ثانيأ // مسابقه الطالب المثالي /الطالبة المثالية :
المرحله الاعداديه :–
1/ الطالب ادهم عبد القوى رسلان بمدرسه احمد مفتاح معبد الرسميه للغات بأدارة ابشواى التعليميه (المركز الاول) 2/الطالب عبدالله طارق عويس مدرسة البسيونية ادارة شرق الفيوم التعليمية ( المركز الثاني). 3/الطالب ادهم محمود جمعة مدرسة الشيخ حسن الاعدادية بادارة غرب الفيوم التعليمية ( المركز الثالث) _______________
الطالبة المثالية للمرحلة الاعدادية 1/ الطالبه حبيبه سيد محمد السيد بمدرسه فاطمه الزهراء بابو جنشو
بأدارة ابشواى التعليميه، ( المركز الأول) 2/منة الله محمد سيد مدرسة التوفيق الاعدادية بنات بادارة غرب الفيوم التعليمية ( المركز الثاني) 3/ مريم ياسر شعبان مدرسة المندرة الاعدادية بادارة شرق الفيوم التعليمية (المركز الثالث). _____________
اما بخصوص المرحله الثانويه الطالب المثالي /الطالبة المثالية
1 / يوسف محمد فاروق بمدرسه التوفيق الثانويه بنين بأدارة غرب الفيوم التعليميه، (المركز الاول) 2/ اسامة عمار حامد مدرسة الشهيد محمد عبدالفتاح الثانوية بمطرطارس بادارة سنورس التعليمية ( المركز الثاني) 3/احمد محمد عبدالله مدرسة ابوكساه الصناعية بادارة ابشواي التعليمية ( المركز الثالث). _______________
نتيجة مسابقة الطالبة المثالية للمرحلة الثانوية :،، 1/فازت الطالبه اسماء اسامه السيد عبد الونيس بمدرسه الشهيد نصر الدين الثانويه المشتركه بسيلا بإدارة شرق الفيوم التعليمية (المركز الاول). 2/الطالبة نيرة محمد فاروق مدرسة دفنو الرسمية لغات بادارة اطسا التعليمية ( المركز الثاني) 3/الطالبة نورسين محمد حزين مدرسة كحك الثانوية بادارة يوسف الصديق التعليمية ( المركز الثالث). ======================================امسابقة المخترع الصغير : الفائز علي مستوي المحافظة المرحلة الاعدادية الطالب /كريم محمد فاروق مدرسة دفنو الرسمية لغات بادارة اطسا التعليمية, المركز الاول _________________________________ اما الفائز في مسابقة المخترع الصغير علي مستوي المحافظة المرحلة الثانوية الطالب /محمد شعبان حسين عبدالستار مدرسة الشواشنة الثانوية بادارة يوسف الصديق التعليمية. المركز الأول ،,,,, =============================
ثالثأ// مسابقه الرائد المثالى
المرحله الابتدائيه :–
1/فازت بالمركز الاول الاستاذه / هاله سيد محمود بمدرسه شكشوك الابتدائيه التابعه لادارة ابشواى التعليمية 2/،الاستاذة سلوي احمد عوض مدرسة التوفيقية الابتدائية بادارة سنورس التعليمية ( المركز الثانى). 3/ الاستاذة نها ربيع السيد مدرسة العسيلي الابتدائية بادارة غرب الفيوم التعليمية (المركز الثالث).
المرحله الاعداديه :–
“1/فازت الاستاذه / شيرين صبرى كامل بمدرسه ٦ اكتوبرالاعداديه بنات التابعه لادارة غرب الفيوم التعليميه (المركز الاول) 2/ الاستاذة سماح عبدالعظيم محمد مدرسة حسن ادريس الاعدادية بادارة اطسا التعليمية ( المركز الثاني) 3/ الاستاذ احمد حسين احمد مدرسة فاطمة الزهراء الاعدادية بادارة ابشواي التعليمية ( المركز الثالث). _______________________________
الرائد المثالي المرحله الثانويه :– 1/ الاستاذ طارق فريد محمد ابراهيم بمدرسه صلاح سالم الثانويه بنين التابعه لادارة شرق الفيوم التعليميه (المركز الاول) 2/الاستاذة حسناء صلاح فخرى مدرسة الفيوم الثانوية بنات بادارة غرب الفيوم التعليمية ( المركز الثاني). 3/ الاستاذ معتز عبدالحميد محمود مدرسة ابشواي الثانوية بادارة ابشواي التعليمية ( المركز الثالث). ======================================
رابعأ// مسابقه الاخصائى المثالى
المرحله الابتدائيه :–
1/فازت بالمركز الاول الاستاذه / منى محمد عبد الجليل الاخصائيه الاجتماعيه بمدرسه منشأه سنورس الابتدائيه التابعه لادارة سنورس التعليمية، (المركز الاول) 2/الاستاذ ابراهيم عبدالهادى محمد عبداللطيف مدرسة فاطمة عمار الابتدائية بادارة شرق الفيوم التعليمية (المركز الثاني) 3/ الاستاذة اماني كمال كامل مدرسة حسن عبدالعزيز بمعصرة صاوي ادارة طامية التعليمية (المركز الثالث)
المرحله الاعداديه :–
1/فازت بالمركز الاول الاستاذه / نجلاء نبيل كمال على الاخصائيه الاجتماعيه بمدرسه التوفيق الاعداديه بنات التابعه لادارة غرب الفيوم التعيميه (المركز الاول) 2/ , الاستاذ حسام علي عبدالسلام مدرسة احمد مفتاح معبد الرسمية لغات بادارة ابشواي التعليمية(المركز الثانى) *3/ الاستاذة عزة حسين معوض مدرسة البسيونية بادارة شرق الفيوم التعليمية (المركز الثالث). _________________________________
الاخصائي الاجتماعي المثالي المرحله الثانويه :–
1/فازت بالمركز الاول الاستاذه / عبير محمود ابراهيم الاخصائيه الاجتماعيه بمدرسه لطفى سليمان الثانويه التابعه لادارة سنورس التعليمية، (المركز الاول) 2/الاستاذة صباح عبدالحميد قطب الاخصائية الاجتماعية بمدرسة الفنية بنات بالحادقة التابعة لادارة شرق الفيوم التعليمية (المركز الثاني). 3/الاستاذ احمد مصري مجاور مدرسة ابوجنشو التجارية بادارة ابشواي التعليمية ، (المركز الثالث) ======================================وختامه مسك نتيجة مسابقة الرائد العام المثالي (مدراء المدارس)
المرحله الابتدائيه :–
1/فازت بالمركز الاول الاستاذه / عبير فانوس مسعود جاد السيد رائد عام”” مثالي (مدير) مدرسه سميره غبور الابتدائيه التابعه لادارة غرب الفيوم التعليميه (المركز الاول،) , “2/ الاستاذ محمد فتحى حسن سيد مدير مدرسة بنات نقاليفة ادارة سنورس التعليمية(المركز الثاني) 3/الاستاذ محمد فاروق امام مدير مدرسة عثمان بن عفان بادارة شرق الفيوم التعليمية (المركز الثالث) _________________________________
الفائزون في مسابقة الرائد العام المثالي المرحله الاعداديه :–
1/فازت بالمركز الاول الاستاذه / الهام صلاح الدين عبد الحميد رائد عام مثالي (مدير) مدرسه الثوره الاعداديه بنين التابعه لادارة شرق الفيوم التعليميه (المركز الاول) 2/ الاستاذة عبير محمد علي عارف رائد عام ََ مثالي مدير مدرسة المحمدية الاعدادية بنات بادارة غرب الفيوم التعليمية(المركز الثاني) , 3/الاستاذة عفاف عبدا لسلام حسني رائد عام مثالي مدير مدرسة عبدالرؤوف القاضي الاعدادية بادارة ابشواي التعليمية (المركز الثالث). – _________________________________
الفائزون من الرواد العموم مدراء المدارس المرحله الثانويه :–
1,/فاز بالمركز الاول الاستاذ / عامر عبد التواب محمد ابو عرب رائد عام (مدير) مدرسه ابو جنشو الثانوية التابعه لادارة ابشواى التعليميه (المركز الاول) 2/الاستاذ روبي حامد روبي قناوي رائد عام مثالي مدير مدرسة الفيوم الثانوية الجديدة بادارة شرق الفيوم التعليمية (المركز الثاني ) 3/ الاستاد ثروت محمد مختار عبدالحميد رائد عام مثالي مدير مدرسة جمال عبدالناصر الثانوية بادارة غرب الفيوم التعليمية ( المركز الثالث ) ٠” وبهذه المناسبة تهنئ الجريدة جميع الفائزين في المسابقات وكذلك المشاركين باسم مدارسهم واداراتهم كما تهنئي الفائز بالمركز الاول في كل مسابقة لتصعيده علي مستوي الجمهورية لتمثيل الفيوم . كما تهنئي الجريدة وتثمن جهود جميع القيادات الذين ساهموا في انجاز هذه المسابقات ونجاحها الدكتور اكرم حسن وكيل الوزارة والاستاذ محمد عبدالله وكيل المديرية والاستاذ هشام مصطفي ابو عوف مدير عام الشئون التنفيذية وتوجيه عام التربية الاجتماعية والاتحادات الطلابية بالمديرية ومدراء عموم الادارات واجهزة التربية الاجتماعية والاتحادات الطلابية بالادارات وجميع الاخصائيين الاجتماعيين بالمدارس

شارك برأيك وأضف تعليق

جميع الحقوق محفوظه لموقع جريدة الحلم العربي نيوز | تطوير المركز العالمي لحماية التجارة الالكترونية 2021 ©