1xbet top-casino.biz hipas.info restbet giriÅŸ wiibet.com mariogame.net anadolu casino

رئيس مجلس الادارةعبير عيد سليمان
رئيس التحريرصلاح عبد المنعم
أخر الاخبار

بالأسماء: 237 فائزا في انتخابات فرعيات “العلوم الصحية”

بالأسماء: 237 فائزا في انتخابات فرعيات “العلوم الصحية”

كتبت: سحر عبد الفتاح

أعلنت اللجان العامة للانتخابات بالمحافظات، نتائج الفرز في انتخابات النقابة الفرعية للعلوم الصحية، وأسماء الفائزين، وذلك في الانتخابات التي أجريت الاثنين 16 مايو الجاري، وذلك قبل إيداع الأوراق لدى اللجنة العليا للانتخابات النقابية، بالمقرات التي تحددها مديريات القوى العاملة بالمحافظات، الخميس والجمعة 19 و 20 مايو.

وقال أحمد الدبيكي، نقيب العلوم الصحية، أن الانتخابات أجريت بشكل ديمقراطي، واتسمت بالنزاهة والشفافية، وبإشراف قضائي كامل، حيث ترأس كل لجنة قاضي بدرجة نائب رئيس مجلس الدولة.

وكان الماراثون الانتخابي، لـكافة النقابات الفرعية التابعة للعلوم الصحية بالمحافظات، قد انطلق يوم الأحد 8 مايو، على مقاعد رؤساء اللجان النقابية والبالغ عددهم 23 رئيس لجنة، وأعضاء مجالس إداراتها بإجمالي 237 فائزا، بينهم 24 رئيس لجنة، و 213 عضوا.

وبيان الفائزين بالمحافظات كالآتي:

القاهرة:-

محمد عبدالرحمن علي عبدالعال رئيساً

                                   والأعضاء

الحسيب أحمد محمد

إيهاب محمد شاكر الحسيني

محمد السيد عبدالرازق

محمد جلال إبراهيم

محمد كرم عبدالحميد

مرفت مصطفي محمود

نادية محمد عبدالبصير

هشام عبدالفتاح عبدالمؤمن السيد

الجيزة:-

مجدي السيد عبدالرحمن محرم رئيساً

                                     والأعضاء

أشرف رمضان عبدالعليم صالح

أمل أحمد إبراهيم السيد

سماح عبده علي عبداللاه

طارق هلال محمد علي

كمال ممدوح كمال الدين عباس

مني خليل محمد علي

نجوي إبراهيم دياب إبراهيم

نزيه عبدالحميد خليل عثمان

هاني رمضان خلف محمود

هبة عبدالعزيز محمود السيد

الاسماعيلية:-

عادل السيد محمد السيد رئيسا

                                والأعضاء

أحمد إبراهيم إبراهيم اسماعيل

أحمد محمد نجم محمد

أحمد محمود محمد عبدالعزيز

الحسن محمد عبدالعال محمد

أسامة حلمي محمد خالد

إيهاب رزق عبدالملاك

أبوالقاسم أحمد إبراهيم

أسماء عمران همام محمد

محمد إبراهيم عبداللطيف

وليد فوزي خليل

شمال سيناء:-

عصام عبدالكريم محمود إبراهيم رئيساً

                                       والأعضاء

ياسر عبدالسلام عقل عبدالرحيم

عدلي عبدالهادي عيد الأهتم

ياسر محمد رمضان رمضان

سماح سعد جبريل اسماعيل

محمد سعد عبدالوهاب بشر

محمود أحمد حسني العدوي

محمد خالد فهمي علي

أماني صالح محمد محمود

أحمد ربيع عبدالتواب سليم

الأسكندرية:-

محمد السيد يحي رئيساً

                    والأعضاء

أحلام محمد السيد موسي

أحمد منصور قطب منصور

راندا عبدالعليم عبدالمجيد

طارق فاروق مصطفي مصطفي

عبدالسميع صلاح محمد أحمد

محمد أحمد حسين عبدالعزيز

منى علي أحمد هاشم

نجوى فرغلي بدوي إبراهيم

وائل محمد فريد عبدالله

البحيرة:-

أحمد جمعه سالم مدكور رئيسا

                               والأعضاء

أحمد رمضان سعيد إبراهيم

أحمد كمال مصطفي مشالي

رمضان جمال عناني

صلاح أبواليزيد محمد مصطفي

عبدالحميد محمد أحمد أبوحلاوة

فاطمة عبدالمقصود محمد عبدالمقصود

كوثر حامد عبدالهادي

محمد السيد عبدالفتاح حماد

محمد حسن محمود حامد

الشرقية

علي إسماعيل عبدالحميد رئيسا

                            والأعضاء

نجاة محمد باز

أحمد محمد أمين

السيد معروف سلامة

أحمد سليمان محمد

أحمد محمد محمد سيدأحمد

أيمن السيد شحاتة

مواهب أيوب إسرائيل

عبدالله فوزي عبدالله عاشور

عمرو أحمد إبراهيم

محمود إبراهيم محمد إبراهيم

تامر عادل مصطفى

جمال عبدالله ذكري

الدقهلية:-

مودي مجدي صادق إسكندر رئيساً

                                     والأعضاء

إبراهيم عبدالحفيظ عيد حسن

سامح صبري عبدالجواد العشري

سمير مصطفي السيد حسن

صفية عثمان عبدالهادي الجندي

طارق شوي صالح إبراهيم

طارق محمد نصر محمد

عبدالباري أحمد عبدالباري السواح

عبدالعزيز طه عبدالعزيز السيد

عماد محمد لطفي محمد الشايب

ماهر المتولي كامل محمد

نسرين رجب متولي فياض

نعيم تادرس منصور إبراهيم

الفيوم:-

أحمد رجب عبدالعزيز عوض رئيساً

                                     والأعضاء

محمد بركات عبدالفتاح

أحمد محمد محمود جودة

شعبان عبدالرحيم عبدالتواب سليمان

حجاج عبدالحميد عبدالباري عبدالمولي

أسامة عبدالعليم السيد سليمان

أسوان:-

محمود عبدالمنعم عبدالمعطي رئيساً

                                      والأعضاء

سماح حساني حسن جاد

مصطفي أحمد محمد صديق

شريف محمدين أحمد محمد

أحمد عبدالمنعم محمد علي

محمد صلاح سعيد أحمد

محمود كمال محمد عبدالدايم

سحر عابدين علي محمد

عبدالمنعم حسن محمود محمد

أحمد عادل حسين عرابي

محمود عبدالعزيز حسان أحمد

الأقصر:-

عصمت محمد عبدالرحمن محمود رئيساً

                                            والأعضاء

أحمد مكي محمود محمد

حامد محمد حسانين بلاش

عبدالفتاح نصر عبدالفتاح محمود

علي أحمد علي فرغلي

محمد فهمي جابر علي

مروة فهمي حسن أحمد

قنا:-

عادل محمد سيد عقل رئيساً

                              والأعضاء

هبة فؤاد بكري عابدين

هيام بركات محمود أحمد

حسن عبدالصبور محمد محمود

محمود صبحي عبدالرحمن عبيد

رانيا عبدالكريم محمد عبداللطيف

محمد سري تقي أمين هوي

سوهاج

علاء الدين الشيمي عبدالله الشيمي رئيساً

                                          والأعضاء

إبراهيم محمد علي عيسي

أحمد عبدالأخر حمدون موسي

أحمد ناصر عبدالفتاح عبدالعال

حسن محمود أحمد شيبه الحمد

عبدالنور نظير ونس عبدالنور

علي السيد محمدين محمد

عنتر السيد محمدين محمد

عنتر السيد عبدالرؤوف عبدالمنطلب

أسيوط:-

أحمد سيد حسن بدوي رئيساً

                              والأعضاء

أحمد حسن أحمد محمد

حمدي محمد حسين هريدي

صباح محمد أحمد محمد

صبري أبوعلم علم الدين

عادل متولي محمود متولي

عبدالحميد يوسف محمود إبراهيم

علي أحمد فوزي محمود

عمرو أبوبكر زكي أحمد

محمد عبدالحكيم قاسم سالمان

مصطفي يونس عليان علي

القليوبية:-

حسني أحمد أحمد السيد رئيساً

                            والأعضاء

أحمد عبدالله صابر السيد

أحمد محمود منصور عبدالوهاب

السيد وهبه عبدالقادر عبدالمطلب

رضا محمد محمد عثمان

محمد صابر علي عطية

محمد عبدالبر عبدالسلام محمد

محمد محمود أحمدي إبراهيم

هاني صبري عبدالعاطي السيد

بني سويف :-

هشام جابر محمد حسين رئيساً

                                والأعضاء

أشرف شعبان رمضان حسين

أشرف كمال عبدالعظيم توفيق

أحمد محمد عبدالعظيم توفيق

رضوان عبدالله سيد محمد

محمد سمري خليل عبدالحليم

هالة محمد أحمد أبوالقاسم

كفر الشيخ:-

أحمد جلال عبدالرحمن أحمد رئيساً

                                    والأعضاء

فتحية السيد محمد أبوالعلا

عتاب عبدالحميد الشرقاوي

أيمن علي محمد عطوة الفقي

محمود محمد المغازي

حسام فايز حسنين

محمد إبراهيم السيد سمرة

رامي سمير السيد أحمد فايد

محمد سمير السيد أحمد

نجاح عبدالحميد علي بسيوني

وليد عبدالرؤوف عوض الله مرسي

المنوفية:-

وجيه محمد عبدالحميد شتا رئيساً

                                والأعضاء

أحمد حمدي أبوالحديد عبدالمجيد

أسامة زيد عبدالعزيز مصطفي

أشرف شعبان محمد أبوداعس

عبدالعظيم شكري عبدالعظيم

محمد السيد سعد عبدربه

محمد فتحي محمد السخاوي

هاني عبدالحفيظ عبدالمجيد عمر

وائل محمد عبدالرحمن علام

جنوب سيناء:

مصطفي خليل عبداللطيف أحمد رئيساً

                                          والأعضاء

أحمد فتحي محمد عبدالعاطي سالم

أحمد إسماعيل محمد إسماعيل

إبراهيم أبوهاشم محمد إبراهيم

شريف علي إبراهيم السيد حسن

فايزة كامل بدوي حسين

محمد سعد عليوه السباعي

مدحت محمد عبدالسيد سالم

نادر جلال عبدالعزيز علي

هند عبدالمنعم نور محمد

الغربية:-

حسن سيد حسن أبوالنجا رئيساً

                                 والأعضاء

إيمان المهدي عبدالعال الصياد

أيمن عبداللطيف عبدالحميد الغول

حسام عبدالعزيز محمد العقدة

خالد عبدالنبي حسن شاهين

خالد محمد محمد البناوي

سميرة عبدالله إسماعيل محمد

محمود فتحي محمد عامر

مصطفي عبدالفتاح بدر برهام

ياسر السعيد محمود عجور

دمياط:-

حسام رمضان السيد رمضان رئيساً

                                     والأعضاء

السيد السيد علي مجاهد

إكرامي شعبان حسن حسن

أحمد محمد عبده محمد

أحمد سمير فوزي محمد زنقل

سامح محمد عبدالسميع زيدان

عامر سليمان عامر سليمان

عطية رزق إبراهيم رزق

عمرو الشحات درغام المرشدي

ميادة محمد عبدالمعطي محمد

مرسي مطروح:-

إبراهيم نجاتي أحمد نجاتي رئيساً

                                  والأعضاء

خميس محمد أحمد عرب

ربيع علي عيسي قويه

رضا رجب السيد البلكيمي

سامح إبراهيم السيد علي

شعبان محمود عبدالمولي سليمان

عصام شحاتة محمد عطية

محمد عيسي محمد عبدالرحمن
هيام منشاوي عبدالحفيظ منشاوي
وليد مبروك محمد عبدالجواد

السويس

أشرف إبراهيم الطنطاوي رئيساً

                                والأعضاء

أحمد مرسي محمد موسي
إيهاب عز سيد أحمد
حسين محمد شعبان
عبدالحي علي إسماعيل محمد
علاء أحمد أمين مكاوي
محمد نصر الدين عبدالراضي
هبة عبدالحميد عبدالغفار
ياسر محمد محمود محمد

شارك برأيك وأضف تعليق

جميع الحقوق محفوظه لموقع جريدة الحلم العربي نيوز | تطوير المركز العالمي لحماية التجارة الالكترونية 2022 ©